Четверг, 17.08.2017, 05:03
    825  маршрут
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Списки 1-х классов 2012-13 учебного года Регистрация Вход
Меню сайта
=menus>

Списки учащихся 1-х классов 2012-13 учебного года

Список учащихся 1 «А» класса.

  1. Азаров Иван
  2. Артемьева Анастасия
  3. Белолипецкий Александр
  4. Ватутина Софья
  5. Данилина Ксения
  6. Житникова Ольга
  7. Зверев Петр
  8. Золотарева Арина
  9. Капелина Анна
  10. Кочергин Клим
  11. Курочкина Александра
  12. Ларина Алина
  13. Маркова Виктория
  14. Мартынюк Никита
  15. Мишакин Федор
  16. Назаров Сергей
  17. Пажельцев Захар
  18. Петрова Дарья
  19. Подопригора Александр
  20. Пушкарева Екатерина
  21. Рожков Иван
  22. Семанова Елизавета
  23. Тамарина Мария
  24. Татарников Федор
  25. Тотолин Владимир
  26. Шландаков Макар
Классный руководитель: Брызжева Ольга Александровна

Список 1 класса «Б»
  1. Акопова Элина
  2. Ананьева Екатерина
  3. Айзатулина Алина
  4. Айзатулина Полина
  5. Бикунова Анастасия
  6. Богословский Макар
  7. Горягина Капитолина
  8. Демина Ника
  9. Дробященко Мария
  10. Ерилина Анна
  11. Живина Екатерина
  12. Иванов Егор
  13. Король Илья
  14. Кукушкин Артем
  15. Мазниченко Мария
  16. Мальков Иван
  17. Новоселова Дарья
  18. Островская Мария
  19. Рябова Анна
  20. Скабёлкина Полина
  21. Соломатина Полина
  22. Хворов Андрей
  23. Цигельский Никита
  24. Чиркова Дарья
  25. Якушев Степан

Классный руководитель : Измалкова Наталия Игоревна


Список 1 класса «В»
  1. Абрамов Евгений
  2. Агафонова Анна
  3. Андрощук Элина
  4. Бибиков Никита
  5. Бурков Илья
  6. Валеева Эльга
  7. Волков Павел
  8. Власова Ольга
  9. Денисенко Полина
  10. Иванова Милена
  11. Корнеева Янна
  12. Луцкан Ева
  13. Логинов Александр
  14. Малах Анна
  15. Милушева Ксения
  16. Павлюткина Ксения
  17. Пантак Валерия
  18. Прохорова Ульяна
  19. Резников Александр
  20. Смирнов Илья
  21. Тарасова Мария
  22. Теодорович Елизавета
  23. Толкачев Костантин
  24. Фархадини Эмиль
  25. Чайкин Владимир


Классный руководитель: Леонтьева Елена Николаевна


Список 1 класса «Г»
  1. Алёхина Василиса
  2. Андреева Дарья
  3. Белый Александр
  4. Бочков Борис
  5. Быканов Никита
  6. Евстратова Диана
  7. Кирячева Вероника
  8. Красовин Никита
  9. Лебедев Данила
  10. Лукин Владислав
  11. Лукьянов Тимофей
  12. Малькова Диана
  13. Малькова Екатерина
  14. Невокшонова Дарья
  15. Попов Артем
  16. Рядович Кристина
  17. Самокрутов Александр
  18. Самушев Михаил
  19. Свешников Владислав
  20. Суханов Игорь
  21. Тамурка Арсений
  22. Шагарова Маргарита
  23. Фетисов Иван
  24. Филина Виктория
  25. Шитина Анна


Классный руководитель: Бухарова Ирина Михайловна

Форма входа

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz