Пятница, 18.08.2017, 21:03
    825  маршрут
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная олимпиады2 Регистрация Вход
Меню сайта
=menus>

Информация об олимпиадах 2012-13 учебного года

Список победителей и призеров муниципального (окружного) этапа 
Всероссийской олимпиады школьников 
2012-2013 уч. года

Фамилия Имя Класс Результат Предмет
ВолковАлексей 7 призер география
Золотарёв Тимофей 7 призер обществознание
КугачМихаил 7 призер обществознание
КугачМихаил 7 призер английский язык
Рысева Валерия 7 призер английский язык 
Филимонов Дмитрий 7 призер математика
ФилимоновДмитрий 7 призер обществознание
ДьячинаНаталья 8 призер география
ЗахлебинаДарья 8 призер обществознание
ШириковЕгор 8 призер география
КремерАнита 9 призер английский язык
ЧасовскаяВиталия 9 призер английский язык
КлимовскийАртем 10 призер география
КривошлыковаАнна 10 призер английский язык
КонышеваЮлия 11 призер литература
КузнецовАлександр 11 призер английский язык
СтукаловаМаргарита 11 призер английский язык
ШпартунАнастасия 11 призер английский язык


Информация об олимпиадах 2011-12 учебного года

Список победителей и призеров муниципального (окружного) этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2011-2012 уч. года

 География
 Шангин Станислав Владимирович 7 призер ГБОУ ЦО №825
 Морякин Николай Максимович 9 призер ГБОУ ЦО №825
 Английский язык
 Городова Анастасия Михайловна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Носова Маргарита  Эдуардовна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Соколова Марина Павловна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Кривошлыкова Анна Владимировна 9 призер ГБОУ ЦО №825 
 Абдулаева Айтан Байлар кызы 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Антонова Дарья Игоревна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Гуменчук Светлана Юрьевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Литвяк Алена Вячеславовна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Сопот Алина Вячеславовна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Шмелева Виктория Владимировна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 История
 Мягких Мария Анатольевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Русский язык
 Фролова Александра Сергеевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Мягких Мария Анатольевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Литература
 Мягких Мария Анатольевна 11 победитель ГБОУ ЦО №825


Орг.комитет школьного этапа олимпиад.

График проведения школьного этапа олимпиад по гуманитарным предметам

 

№п.п

предмет

класс

дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

литература

5-11

8 октября

Каб№ 43

Уварова Ю.В.

2

английский язык

6-11

13 октября

Каб№3

Тесленко О.Л.

4

французский язык

6-11

13 октября

Каб№ 29

Потапова Н.М.

5

история

5-11

19 октября

Каб№ 42

Спирина М.Н.

6

МХК

9-10-11

20 октября

Каб№ 43

 

7

обществознание

6-11

21 октября

Каб№ 43

Исаева М.А.

8

русский язык

5-11

22 октября

Каб№ 43

Уварова Ю.В.

9

право

9-10-11

24 октября

Каб№ 43

Спирина М.А.

Петрова Е.В.

10

экономика

9-10-11

25 октября

Каб№ 43

Кузнецова С.В.



График проведения школьного этапа олимпиад по предметам естественнонаучного и математического образования 


№п.п

предмет

класс

дата проведения

Место проведения

Ответственный

1

Биология

6-11

24.10

Каб.№ 1

Федотова В.В.

2

Химия

9-11

20.10

Каб.№ 40

Романова И.К.

Серегина Э.Б.

3

География

6-11

17.10

Каб.№ 45

Гордеева С.Ю.

Кузнецова С.В.

4

Физика

7-11

18.10

Каб.№ 18

Кукленко Н.И.

Семилетова И.В.

5

Астрономия

7-11

19.10

Каб.№ 18

Кукленко Н.И.

6

Математика

5-11

15.10

Каб.№ 35

Максимова Т.К.

7

Трудовое обучение

5-11

25.10

Каб.№ 5,6

Мастерские

Рыженкова Ю.И.

Мартынов Ю.П.

8

Экология

8-11

26.10

Каб.№ 1

Федотова В.В.

результаты школьного тура олимпиад 


Информация об олимпиадах 2010-11 учебного года


Приказ Департамента образования г. Москвы о порядке проведения школьного, окружного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в г. Москве в 2010-2011 учебном году

Страница СтатГрада с материалами олимпиад

Учащиеся ГОУ ЦО №825, ставшие призерами окружных олимпиад:

Фамилия
Имя
Отчество
Класс
Результат
Олимпиада
Гавриленко Людмила Игоревна 7 призёр География
Городова Анастасия Михайловна 7 призёр Биология
Кремер Анита Нет 7 призёр Английский язык
Соколова Марина Павловна 7 призёр Литература
Бабуев Дмитрий Алексеевич 8 призёр География
Глаголев Артём Михайлович 8 призёр Английский язык
Зайцева Анастасия Сергеевна 8 призёр География
Кононов Александр Сергеевич 8 призёр Физика
Кононов Александр Сергеевич 8 призёр География
Морозова Александра Константиновна 8 призёр География
Морякин Николай Максимович 8 призёр География
Стукалова Маргарита Константиновна 9 призёр Биология
Цыганова Оксана Николаевна 9 призёр Литература
Абдуллаева Айтан Байлар кызы 10 призёр Английский язык
Бабуева Александра Алексеевна 10 призёр Математика
Бабуева Александра Алексеевна 10 призёр География
Добровольская Елизавета Феликсовна 10 призёр Литература
Зубарева Мария Александровна 10 призёр Английский язык
Лабахуа Владимир Витальевич 10 призёр Обществознание
Микулина Юлия Борисовна 10 призёр География
Мягких Мария Анатольевна 10 призёр География
Фролова Софья Сергеевна 10 призёр Литература
Пенязь Милена Алексеевна 11 призёр Русский язык
Пенязь Милена Алексеевна 11 призёр Обществознание
Юрова Мария Владимировна 11 призёр Литература

Списки школьников города Москвы, приглашаемых на региональные олимпиады 2010/11 учебного года (на III этап Всероссийской олимпиады школьников)

Форма входа

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz