Суббота, 19.08.2017, 14:04
    825  маршрут
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Олимпиады Регистрация Вход
Меню сайта
=menus>

Информация об олимпиадах 2013-14 учебного года

1. График проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году:

Предмет

Сроки проведения

1

Английский язык

23-24 ноября

2

Астрономия

13 декабря

3

Биология

21 ноября

4

География

30 ноября

5

Информатика

1 декабря

6

МХК

5 декабря

7

История

15 ноября

8

Литература

2 декабря

9

Математика

8 декабря

10

Немецкий язык

28 ноября

11

Обществознание

7 декабря

12

ОБЖ

18 ноября

13

Право

22 ноября

14

Русский язык

16 ноября

15

Технология

3 декабря

16

Физика

17 ноября

17

Физкультура

14-15 декабря

18

Французский язык

27 ноября

19

Химия

29 ноября

20

Экология

25 ноября

21

Экономика

6 декабря


Информация об олимпиадах 2012-13 учебного года

Список победителей и призеров муниципального (окружного) этапа 
Всероссийской олимпиады школьников 
2012-2013 уч. года

Фамилия Имя Класс Результат Предмет
 Волков Алексей 7 призер география
 Золотарёв  Тимофей 7 призер обществознание
 Кугач Михаил 7 призер обществознание
 Кугач Михаил 7 призер английский язык
 Рысева  Валерия 7 призер английский язык 
 Филимонов  Дмитрий 7 призер математика
 Филимонов Дмитрий 7 призер обществознание
 Дьячина Наталья 8 призер география
 Захлебина Дарья 8 призер  обществознание
 Шириков Егор 8 призер география
 Кремер Анита 9 призер английский язык
 Часовская Виталия 9 призер английский язык
 Климовский Артем 10 призер география
 Кривошлыкова Анна 10 призер английский язык
 Конышева Юлия 11 призер литература
 Кузнецов Александр 11 призер английский язык
 Стукалова Маргарита 11 призер английский язык
 Шпартун Анастасия 11 призер английский язык


Информация об олимпиадах 2011-12 учебного года

Список победителей и призеров муниципального (окружного) этапа
Всероссийской олимпиады школьников
2011-2012 уч. года

 География
 Шангин Станислав Владимирович 7 призер ГБОУ ЦО №825
 Морякин Николай Максимович 9 призер ГБОУ ЦО №825
 Английский язык
 Городова Анастасия Михайловна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Носова Маргарита  Эдуардовна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Соколова Марина Павловна 8 призер ГБОУ ЦО №825
 Кривошлыкова Анна Владимировна 9 призер ГБОУ ЦО №825 
 Абдулаева Айтан Байлар кызы 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Антонова Дарья Игоревна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Гуменчук Светлана Юрьевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Литвяк Алена Вячеславовна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Сопот Алина Вячеславовна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Шмелева Виктория Владимировна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 История
 Мягких Мария Анатольевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Русский язык
 Фролова Александра Сергеевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Мягких Мария Анатольевна 11 призер ГБОУ ЦО №825
 Литература
 Мягких Мария Анатольевна 11 победитель ГБОУ ЦО №825


Орг.комитет школьного этапа олимпиад.



Информация об олимпиадах 2010-11 учебного года


Приказ Департамента образования г. Москвы о порядке проведения школьного, окружного и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников в г. Москве в 2010-2011 учебном году

Страница СтатГрада с материалами олимпиад

Учащиеся ГОУ ЦО №825, ставшие призерами окружных олимпиад:

Фамилия
Имя
Отчество
Класс
Результат
Олимпиада
Гавриленко Людмила Игоревна 7 призёр География
Городова Анастасия Михайловна 7 призёр Биология
Кремер Анита Нет 7 призёр Английский язык
Соколова Марина Павловна 7 призёр Литература
Бабуев Дмитрий Алексеевич 8 призёр География
Глаголев Артём Михайлович 8 призёр Английский язык
Зайцева Анастасия Сергеевна 8 призёр География
Кононов Александр Сергеевич 8 призёр Физика
Кононов Александр Сергеевич 8 призёр География
Морозова Александра Константиновна 8 призёр География
Морякин Николай Максимович 8 призёр География
Стукалова Маргарита Константиновна 9 призёр Биология
Цыганова Оксана Николаевна 9 призёр Литература
Абдуллаева Айтан Байлар кызы 10 призёр Английский язык
Бабуева Александра Алексеевна 10 призёр Математика
Бабуева Александра Алексеевна 10 призёр География
Добровольская Елизавета Феликсовна 10 призёр Литература
Зубарева Мария Александровна 10 призёр Английский язык
Лабахуа Владимир Витальевич 10 призёр Обществознание
Микулина Юлия Борисовна 10 призёр География
Мягких Мария Анатольевна 10 призёр География
Фролова Софья Сергеевна 10 призёр Литература
Пенязь Милена Алексеевна 11 призёр Русский язык
Пенязь Милена Алексеевна 11 призёр Обществознание
Юрова Мария Владимировна 11 призёр Литература

Списки школьников города Москвы, приглашаемых на региональные олимпиады 2010/11 учебного года (на III этап Всероссийской олимпиады школьников)

Форма входа

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz