Четверг, 17.08.2017, 04:54
    825  маршрут
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Обществознание (што) Регистрация Вход
Меню сайта
=menus>

Обществознание (школьный тур олимпиады)
Фамилия Имя Класс


Победитель/призер


Количество баллов
Бырин Александр 7 а призер 29
Горелов Сергей 7 а призер 28
Губанов Дмитрий 7 а призер 28
Жаров Иван 7 а призер 29
Никульцев Кирилл 7 а призер 28
Логинов Глеб 7 б победитель 30
Колядина Александра 7 б призер 27
Шмелёва Алёна 7 б призер 27
Дьячина Наталья 7 б призер 24
Слепнёва Дарья 7 б призер 27
Антипина Александра 7 в победитель 30
Ганаева Марина 7 в призер 21
Гринина Ксения 7 в призер 26
Артамонова Кристина 8 а призер 34
Носова Маргарита 8 а призер 37
Соколова Екатерина 8 а призер 32
Тарасенко Дарья 8 а победитель 38
Часовская Виталия 8 а призер 33
Алферова Юлия 8 б призер 33
Гавриленко Людмила 8 б призер 37
Городова Анастасия 8 б призер 32
Казакова Полина 8 б призер 37
Кремер Анита 8 б призер 29
Разумова Юлия 8 в призер 33
Завгородняя Яна 8 в призер 29
Романова Екатерина 8 в призер 29
Воробьёва София 9 а призер 31
Ерохов Максим 9 а призер 31
Карасёва Полина 9 а победитель 46
Ивлиева Виктория 9 а призер 34
Лысова Дарья 9 б призер 29
Чепик Ярослава 9 б призер 25
Клименок Валерия 9 в призер 39
Строков Никита 9 в призер 36
Гришина Мария 10 б победитель 35
Маймур Алина 10 б призер 26
Кузнецов Александр 10 б призер 25
Лушин Алексей 10 б призер 32
Грибачёва Анастасия 10 б призер 27
Шпартун Анастасия 10 а призер 25
Седова Анастасия 10 а призер 24
Курганова Евгения 10 а призер 24
Чивилёва Екатерина 10 а призер 31
Антонова Дарья 11 а победитель 54
Зубарева Мария 11 а победитель 54
Блохина Мария 11 б призер 37
Галкина Екатерина 11 б призер 34
Голышева Марта 11 б призер 43
Егоров Андрей 11 а призер 49
Зайканов Андрей 11 б призер 40
Захарова Анастасия 11 а призер 52
Зобнина Наталья 11 а призер 51
Каретников Антон 11 а призер 45
Косарев Владимир 11 б призер 39
Кисарова Алена 11 а призер 50
Лобахуа Владимир 11 а призер 53
Маринина Яна 11 а призер 38
Маринич Екатерина 11 б призер 47
Микулина Юлия 11 а призер 47
Морозова Мария 11 а призер 49
Мягких Мария 11 б призер 52
Никонорова Юлия 11 б призер 44
Паршенцев Иван 11 а призер 49
Халичева Анастасия 11 а призер 49
Шмелева Виктория 11 б призер 48

Форма входа

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Полезные ссылки

Copyright MyCorp © 2017 Сайт управляется системой uCoz